Maltsev Peter (1907 - 1993)
Maientag, links unten in kyrillischer Schrift signiert: P. Maltsev, und datiert: 83, Öl/Leinwand, 38,5 x 59 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Maltsev Peter (1907 - 1993)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |